Смотрите то,
что близко

ГК "Ростов-Дон" досрочно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

11 февраля 2019 | 11:24 250 2

Гандбольный клуб "Ростов-Дон" в Дании победил "Оденсе" со счетом 30:26 и обеспечил себе выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

В начале матча команды шли мяч в мяч. К 15-й минуте ростовчанки довели преимущество до трех мячей. Хозяева взяли тайм-аут и сумели сократить отставание. Однако во второй половине тайма преимущество снова было за "Ростов-Доном". В итоге на перерыв команды ушли при счете 13:17 в пользу ростовчанок.

Во втором тайме отрыв в счете продолжил расти и на 37-й минуте достиг восьми мячей – 14:22. Датчанки стали возвращаться в игру, однако к концу матча они смогли лишь сократить отставание до четырех мячей.

Следующий матч "Ростов-Дон" проведет на выезде 14 февраля против "Кубани", а на следующий день в Майкопе сыграет с АГУ-"Адыиф".

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"