Смотрите то,
что близко

"Ростов" на последних минутах добился ничьей с "Краснодаром"

06 декабря 2018 | 10:21 124 2

ФК "Ростов" на последних минутах ушел от поражения в первом четвертьфинальном матче Кубка России против "Краснодара". Мат завершился со счетом 2:2.

Счет в матче на 17-й минуте открыли хозяева поля. Классон подобрал мяч у левого края штрафной, сделал пас на Игнатьева, который в касание с 11 метров отправил мяч низом в ворота "Ростова".

"Быки" и не подумали сбавлять обороты. На 32-й минуте игрок "Краснодара" заработал штрафной, который реализовал Куэва, отправив мяч в "девятку" ворот Песьякова.

После второго гола "Ростов" пришел в себя и уже через девять минут отквитал один мяч. Паршивлюк навесил на Скопинцева, и игрок российской молодежки со второй попытки – первая пришлась в перекладину, – отправил мяч в сетку.

Перерыв нисколько не остудил пыл игроков. Игра во втором тайме получилась грубой, и арбитру пришлось начать раздавать "горчишники". "Краснодар" был близок к третьему голу, но сперва Игнатьев попал в штангу, а затем Голубев не попал в пустой угол ворот.

Но как и месяц назад в игре чемпионата "Ростов" ушел от поражения на последних минутах. На 89-й минуте Юсупов со штрафного навесил на Гацкана, который головой с линии вратарской переправил мяч в ворота.

Судьба путевки в полуфинал турнира решится в конце февраля в Ростове.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"