Смотрите то,
что близко

Красивый гол "Ростова" спас ничью с "Олимпией"

09 февраля 2018 | 12:20 529 4

ФК "Ростов" на сборах в Турции сыграл вничью со словенской "Олимпией". Последний контрольный матч желто-синих вышел весьма результативным, на двоих команды забили шесть мячей.

Счет в матче открыли словенцы. На 6-й минуте Исса головой замкнул подачу с фланга. На 30-й минуте соперник "Ростова" удвоил преимущество красивым ударом из-за штрафной.

На второй тайм желто-синие вышли с другим настроем и уже на 52-минуте заработали пенальти, который уверенно реализовал Калачев. Однако после этого "Ростов" вновь пропустил, Исса оформил дубль после подачи углового. Но сдаваться ростовчане были не намерены. На 77-й минуте Паршивлюк сократил отставание. А в самой концовке ростовчане разыграли великолепную комбинацию, которая завершилась взятием ворот соперника. Итог встречи – 3:3.

Сегодня "Ростов"проведет восстановительную тренировку, которая завершит второй сбор команды в Белеке.

Источник видео: Группа в "ВКонтакте" ФК "Ростов"

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"