Забыли пароль?

Вы так же можете зайти, используя аккаунты соцсетей:

Шоу-бизнес и медиа
5:06 +
Смотрите то,
что близко

Мишустин призвал работодателей перевести на удаленку как можно больше людей

19 января 2022 | 10:17 107 0

Глава правительства РФ Михаил Мишустин призвал работодателей перевести как можно больше работников на удаленку из-за распространения штамма коронавируса “омикрон.

“Обращаюсь к работодателям. Чтобы помочь нашим врачам и снизить нагрузку на медицинские учреждения, там, где это возможно и не мешает производственному процессу, надо перевести персонал на дистанционную работу. В первую очередь это касается граждан старшего возраста и людей, которые страдают хроническими заболеваниями”, — заявил Мишустин на заседании президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Тех сотрудников, которых невозможно перевести на удаленный режим, необходимо регулярно тестировать на COVID, а также “создать максимально безопасные условия на рабочих местах”.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"

Фото: rg.ru