Смотрите то,
что близко

“Ростов-Дон” выиграл у “Астраханочки” в матче Суперлиги

14 октября 2021 | 11:32 163 0

ГК “Ростов-Дон” на своей площадке уверенно обыграл “Астраханочку” в матче второго круга предварительного этапа OLIMPBET Суперлиги 2021/22 со счетом 31:22.

В первом тайме команды навязали друг другу борьбу, оба клуба шли мяч в мяч. У “Ростов-Дона” не получалось уходить вперед больше, чем на 2-3 мяча, и несмотря на то, что гости часто были неточны, им все же удавалось отыграться. В итоге первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяек – 13:12.

Во второй половине встречи упорная борьба продолжалась до финальной четверти матча. Команда Пера Юханссона усилила давление, а “Астраханочка” все чаще стала совершать ошибки из-за усталости. Последнюю пятиминутку ростовчанки лидировали с отрывом в десять голов. Гости уже не могли противостоять такому напору. Встреча завершилась победой “Ростов-Дона” со счетом 31:22.

Следующая домашняя игра “Ростов-Дона” состоится 23 октября в 17:00. В рамках Лиги чемпионов ростовчанки сыграют с “Боруссией”.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"