Смотрите то,
что близко

“Ростов-Дон” на выезде уступил “Ладе”

16 сентября 2021 | 12:02 306 1

В четвертом матче предварительного этапа Суперлиги 2021/22 “Ростов-Дон” в гостях уступил “Ладе” со счетом 30:31.

Счет в матче открыли хозяйки. Однако спустя несколько минут “Ростов-Дон”, несмотря на большое количество ошибок и потерь, смог вырваться вперед. После этого тренер “Лады” взял тайм-аут, который пошел на пользу команде – хозяйки площадки вновь вышли вперед. Несмотря на это ростовчанки ушли на перерыв с преимуществом в один мяч – 16:17.

Второй тайм “Лада” начала активней. За восемь минут хозяйки забили четыре гола, в то время как подопечные Пера Юханссона ни одного. Всю вторую половину тайма “Ростов-Дон” не мог догнать соперника, только сокращая отставание до минимума. В итоге ростовчанки потерпели первое поражение в чемпионате России – 31:30.

Следующий матч “Ростов-Дон” проведёт 18 сентября в Бухаресте. Ростовчанки сыграют с командой Адриана Василе в матче второго тура предварительного этапа Лиги чемпионов 2021/22.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"