Смотрите то,
что близко

Матч “Ростов” – ”Динамо” начнется с минуты молчания в память о Марадоне

27 ноября 2020 | 10:03 155 2

Все матчи 16-го тура РПЛ начнутся с минуты молчания в память об аргентинском футболисте Диего Марадоне, который скончался 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

Марадона умер в возрасте 60 лет от сердечного приступа. После смерти футболиста в Аргентине объявили трехдневный траур.

Нападающий выступал в Аргентине, Испании и Италии. В составе “Бока Хуниорс” он выиграл чемпионат Аргентины, с “Барселоной” становился обладателем Кубка Испании и Кубка лиги, а с “Наполи” – двукратным чемпионом Италии и победителем Кубка УЕФА. Вместе с аргентинской сборной Марадона выиграл чемпионат мира-1986, а его гол в ворота Англии в четвертьфинале того турнира ФИФА признала лучшим голом XX века.

Напомним, матч “Ростов” – ”Динамо” пройдет 28 ноября на “Ростов-Арене”, начало – в 19:00.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"