Смотрите то,
что близко

“Ростов-Дон” уверенно обыграл “Бухарест”

20 ноября 2020 | 12:43 120 1

ГК “Ростов-Дон” одержал уверенную выездную победу над “Бухарестом” в перенесенном матче третьего тура группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21 и вышел на первое место в группе. Встреча завершилась со счетом 22:27.

В дебюте матча “Ростов-Дон” обеспечил себе отрыв в счете в два мяча и сохранил его до середины первого тайма – 6:8. После этого ростовчанки начали наращивать преимущество и обеспечили к концу тайма счет 10:16 в свою пользу.

В дебюте второй половины встречи “Бухарест” сумел сократить свое отставание до четырех мячей. Но вскоре после этого гости забросила четыре гола подряд, вернув себе комфортное преимущество – 12:20. Несмотря на все усилия хозяек, “Ростов-Дон” смог сохранить комфортное преимущество в счете до конца матча.

17 декабря “Ростов-Дон” проведет заключительный домашний матч 2020 года против “Уфы-Алисы”.

Источник: пресс-служба губернатора Ростовской области