Смотрите то,
что близко

“Ростов” уступил “Химкам”

26 октября 2020 | 10:22 133 0

ФК “Ростов” на своем поле проиграл “Химкам” со счетом 0:2 в матче 12-го тура РПЛ.

Желто-синие были ближе к голу на протяжении 70 минут матча, но голкипер гостей выручал свою команду. На 71-й минуте Ерёменко за фол у линии штрафной был удалён с поля. Благодаря численному преимуществу “Химки” отодвинули игру от своих ворот.

В итоге ростовчане не смогли реализовать свои моменты, а также дважды пропустили в добавленное время. На 90-й минуте Мирзов обвёл нескольких защитников на левом фланге и отправил мяч в сетку ворот Песьякова. Четыре минуты спустя гости воспользовались ошибкой “Ростова” и вывели своего игрока один на один с Песьяковым. Вратарь ростовчан справился с первым ударом, но второй отбить уже не смог.

После 12 туров “Ростов” занимает 6-ю строчку турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче желто-синие сыграют со “Спартаком”. Игра состоится 31 октября в 16:30.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"