Смотрите то,
что близко

“Ростов” разгромил “Ахмат”

19 октября 2020 | 10:02 124 1

ФК “Ростов” на своем поле разгромил “Ахмат” со счетом 3:0 в матче 11-го тура РПЛ.

Хозяева открыли счет на 24-й минуте. Хашимото оказался самым расторопным в штрафной соперников и отправил мяч в сетку ударом головой. В концовке тайма “Ахмат” мог сравнять счёт с пенальти, но Песьяков отразил удар.

Во втором тайме команды стали играть более открыто. Опасные моменты возникали у обоих команд. На 76-й минуте гости остались в меньшинстве, Швец получил вторую желтую карточку за грубый фол на Глебове.

На второй добавленной минуте “Ростов” удваивает счет усилиями Еременко. Игрок получил мяч в районе 11-метровой отметки и без труда обыграл вратаря. Спустя две минуты “Ростов” убежал в контратаку, которую точным ударом завершил Глебов.

“Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые были на стадионе и которые нас поддерживали, болельщиков, которые переживали за родной клуб вне стадиона. Которые все время рядом с командой. Ваша поддержка была очень важна сегодня для команды. Вы – лучшие! Спасибо. Мы – "Ростов”, — отметил президент ФК “Ростов” Арташес Арутюнянц.

Следующий матч “Ростов” проведет 25 октября в 16:30 против “Химки”. Игра состоится на стадионе “Ростов-Арена”.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"