Смотрите то,
что близко

ГК “Ростов-Дон” победил “Битигхайм” в лиге чемпионов

12 октября 2020 | 10:01 258 1

“Ростов-Дон” в гостях победил немецкий “Битигхайм” в матче группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21. Встреча завершилась со счетом 31:32.

Первый тайм команды провели практически на равных, но большую его часть ростовчанки были в роли догоняющих. Только на 20-й минуте после точного броска Манагаровой “Ростов-Дон” вышел вперед. На перерыв команды ушли при счете 16:17 в пользу гостей.

Стартовый отрезок второй половины встречи ростовчанки проиграли со счетом 1:5. После этого гости собрались и к 40-й минуте сравняли счет – 22:22. Упорная борьба продолжалась вплоть до финального свистка, который зафиксировал победу “Ростов-Дона” с минимальным отрывом.

Ростованки набирают пять очков и перемещаются на второе место в турнирной таблице. При этом у “Ростов-Дона” в запасе есть перенесенный матч с “Бухарестом”.

Следующий матч ростовчанки проведут 14 октября против АГУ-“Адыиф”.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"