Смотрите то,
что близко

“Ростов-Дон” на выезде победил “Ставрополье”

23 сентября 2020 | 13:24 225 0

ГК “Ростов-Дон” в гостях победил “Ставрополье” в матче чемпионата страны со счетом 32:25.

В начале матча хозяйки владели преимуществом, “Ростов-Дон” допускал много ошибок и потерь мяча в атаке и в защите. Во второй половине тайма ростовчанки собрались – сравняли счет, а после вырвались вперед. В раздевалку команды ушли при счете 13:15 в пользу гостей.

В начале второго тайма “Ставрополье” сравняло счет, а вскоре вновь захватило преимущество. В начале последней десятиминутки “Ростов-Дон” перехватил инициативу и провел ряд успешных атак, после которых команда установила окончательный счет.

В эту пятницу ростовчанки отправятся в Румынию, где 27 сентября сыграют с "Бухарестом" в третьем туре Лиги чемпионов.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"