что близко

“Ростов” сыграл вничью с “Локомотивом”

15 сентября 2020 | 10:02 169 2

Матч 7-го тура РПЛ “Ростов” – “Локомотив” завершился безголевой ничьей.

Большую часть матча желто-синие действовали активней гостей. В середине первого тайма “Ростов” полностью прижал “Локомотив” к своей штрафной, а уже на 34-й минуте Ерёменко отдал блестящую передачу на Ионова, который после столкновения с игроком внутри вратарской оказался на газоне, но арбитр нарушения не увидел. В концовке первого тайма Байрамян ворвался в штрафную и делал передачу на пустые ворота, но защитникам удалось вовремя выбить мяч.

Начало второго тайма также осталось за “Ростовом”. Ионов вышел один на один с Гилерме, но передача оказалась слишком неожиданной для полузащитника. “Локомотив” полностью ушёл в оборону. На 80-й минуте Глебов мощно пробил из-за пределов штрафной, но Гилерме снова удалось спасти свою команду.

В следующем туре “Ростов” на своем поле примет “Ротор”. Матч состоится 19 сентября в 19:00.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"