Забыли пароль?

Вы так же можете зайти, используя аккаунты соцсетей:

Шоу-бизнес и медиа
7:22 +
Смотрите то,
что близко

"Ростов-Арену" признали одним из лучших стадионов России

17 декабря 2019 | 14:30 128 0

Стадион "Ростов-Арена" занял третье место во II Национальном конкурсе "Арена" на образцовое спортивное сооружение. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

Ростовский стадион был представлен в номинации "Стадионы категории "А". Имеющие трибуны от 15 000 тысяч зрительских мест". Всего в этой номинации заявки подали десять спортивных сооружений. При оценке конкурсантов учитывались такие критерии, как архитектура, внутренний дизайн, эффективность деятельности.

На первом месте в номинации расположились стадион "Екатеринбург-Арена" и "Казань-Арена", на втором месте – стадион "Калининград". Третье место наряду с "Ростов-Ареной" делит "Газпром-Арена" в Санкт-Петербурге.

Отметим, что по итогам текущего сезона "Ростов-Арена" является вторым по посещаемости стадионом в РПЛ. В среднем на игры "Ростова" ходит более 32 тысяч болельщиков.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"

Фото: rbk.ru